Фото 1
Заявка на подбор
196524
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb3/1920_1080_2/7v63umfem8qc688fnwesgm6ico1qf9k2.jpg
Описание:

Продается 1 спальная квартира в элитном комплексе в Agia Napa. Комплекс предлагает 3 высокотехнологичных лифта, крытую частную парковку для резидентов, бассейн 2000 м² на террасе с видом на гавань, ресепшн, круглосуточную охрану и автоматизированную систему управления. Также доступен консьерж-сервис и валет паркинг. В комплексе есть яхт-клуб, два обслуживаемых пляжа, бар и клуб на пляже. Эти апартаменты идеально подходят для тех, кто ценит комфорт, безопасность и высокий уровень сервиса.

Читать далее
Объект
№196524
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
85 м2
Жилая площадь:
68 м2
Этажность:
25
Этаж:
9
Год постройки:
2023
Расстояние до моря:
50 м
850 000 EUR + VAT
10 000 EUR/м2
2026-06-14T18:05
196524
Записаться на просмотр
Поделиться: