Фото 1
Заявка на подбор
195149
https://dom.com.cy/upload/uf/b76/fz3yognztpzf340eq4pi1cso2v9so4w6.jpg
321
Район супермаркета Папас
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Описание:

Продажа 4-спальной квартиры с садом на крыше в туристической зоне Гермасоя, Лимассол. Квартира расположена недалеко от супермаркета Папас, на расстоянии 800 метров от парка Дасуди. Она расположена на втором этаже, имеет большую гостиную, отдельную кухню, 4 спальни и 3 ванные комнаты. Также есть парковочное место на 2 машины и большой сад на крыше.

Читать далее
Объект
№195149
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
240 м2
Жилая площадь:
180 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Расстояние до моря:
800 м
850 000 EUR
3 542 EUR/м2
2026-06-16T00:33
195149
Записаться на просмотр
Поделиться: