Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Лимассоле №194870

194870
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ffa/1920_1080_2/94gq2k4qw0bj3b4oiik0f5fx10jgdu1d.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается пентхаус в проекте, расположенном в оживленном районе Asomatos, Limassol. Жилой проект высокого класса предлагает приватность и комфорт. В комплексе всего шесть квартир. Апартаменты на втором этаже располагают садовыми террасами на крыше с захватывающим видом. Для каждой квартиры есть частная крытая парковка и специальное помещение для хранения вещей. Проект имеет категорию энергоэффективности А.

Район имеет легкий доступ ко множеству удобств мирового класса. Рядом расположены: City of Dreams Mediterranean, крупнейший казино-курорт в Европе; My Mall, второй по величине торговый центр Кипра; Fasouri Watermania, крупнейший аквапарк острова; курорт Лимассол Гринс и поле для гольфа; пляж Ледис-Майл и соленое озеро Лимассола.

Читать далее
Объект
№194870
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
138 м2
Жилая площадь:
76 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
4100 м
Класс энергоэффективности:
A
310 000 EUR + VAT
2 246 EUR/м2
2026-06-13T04:33
194870
Записаться на просмотр
Поделиться: