Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Лимассоле №194704

194704
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a56/1920_1080_2/1zu6oywepsjsh3hdfub91197wzbiu5f5.jpg
Описание:

Продается пентхаус с садом на крыше в районе Agios Nicolaos Limassol. Комплекс состоит из четырнадцати двуспальных апартаментов. Каждая квартира сочетает в себе высококлассный дизайн и последние тенденции с использованием высококачественных теплоизоляционных материалов, отделки и сантехники.

Апартаменты отличаются функциональными планировками и просторными верандами. Для каждой квартиры предусмотрены удобные кладовые помещения и парковочные места.

Читать далее
Объект
№194704
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
126 м2
Жилая площадь:
77 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
01/2028
Расстояние до моря:
860 м
Класс энергоэффективности:
A
465 000 EUR + VAT
3 690 EUR/м2
2026-06-17T04:52
194704
Записаться на просмотр
Поделиться: