Фото 1
Заявка на подбор
191869
https://dom.com.cy/upload/uf/c5b/j16mmzgr7u3n0f4lfcnofv6y0octhtps.jpeg
Дополнительно:
Титул
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Описание:

Продаётся трёхспальный Townhouse в Strovolos, Nicosia с общей площадью 366 м² на угловом участке 598 м² . Дом включает три спальные и две ванные комнаты, крытые веранды 36 м², оборудованную кухню, а также возможность подключения интернета и телефонии. Участок находится в жилой зоне с плотностью застройки 120% и покрытием 50%, что делает его идеальным для трёхэтажного строительства. Дом построен в 1980 году, продаётся с титулом собственности .Район пользуется популярностью, благодаря близости к супермаркетам, магазинам, кафе и другим удобствам.

Читать далее
Объект
№191869
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
366 м2
Жилая площадь:
330 м2
Площадь участка:
598 м2
Этажность:
2
Год постройки:
1980
550 000 EUR + VAT
1 503 EUR/м2
2026-06-13T19:31
191869
Записаться на просмотр
Поделиться: