Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Пафосе №191735

191735
https://dom.com.cy/upload/uf/aac/43hi9o2jz2pob1kjp0djxv6gxz5l0v46.jpg
Описание:

Продается современная квартира с 1 спальней в районе Geroskipou, Paphos. Полностью оборудованная, дизайнерская кухня с гранитными столешницами, просторная гостиная открытой планировки с двойными раздвижными дверями, ведущими на балкон. Небольшой эксклюзивный комплекс из 6 квартир, большим общим бассейном и частной парковкой. Каждая квартира имеет собственную тихую веранду с видом на бассейн и оливковые сады. Проект удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от площади Героскипу со всеми удобствами и всего в нескольких минутах езды от Като-Пафоса.

Читать далее
Объект
№191735
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
61 м2
Жилая площадь:
57 м2
Год постройки:
2023
Класс энергоэффективности:
A
198 500 EUR
3 254 EUR/м2
205 000 EUR
2026-06-13T16:47
191735
Записаться на просмотр
Поделиться: