Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №191512

191512
https://dom.com.cy/upload/uf/b61/23i7vyk4gxwoj0p3htsf03psdv3y4pj5.jpg
Описание:

Эта потрясающая квартира с 2 спальнями расположена на верхнем этаже в самом востребованном районе Strovolos-Acropolis на 3 этаже в новом здании. На спокойной улице. Она полностью оборудована высококачественными материалами и электроприборами, включая кондиционеры. Крытая парковка. В шаговой доступности от школ и детских садов. Квартира отлично подходит как для личного проживания, так и для инвестиций, принося доход около €1200 евро в месяц

Читать далее
Объект
№191512
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
108.8 м2
Жилая площадь:
85 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
2023
Класс энергоэффективности:
A
290 000 EUR
2 685 EUR/м2
2026-06-16T18:02
191512
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8326 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/b11/kdy3vmj75d3en1c1niwejwumfejzedlb.jpg
№ 217359
Площадь: 95 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/66a/1088_820_2/xcm12h515nu2azux0ol7i48jehcrgdzx.jpg
№ 217343
Площадь: 98 м2
Спален: 2
180 000 EUR+VAT
1 837 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de9/1088_820_2/fv6v023p4zdo4covonqer1rc78vh3lyc.jpg
№ 217341
Площадь: 100 м2
Спален: 2
180 000 EUR+VAT
1 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59f/1088_820_2/ez7ytkxq8ztirwttzdo2a77rm0r57hvw.jpeg
№ 217336
Площадь: 88 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 386 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b69/1088_820_2/ai7286dzsojtt7ohtbov7ub2v8wh3u4o.jpg
№ 203635
Площадь: 59 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
4 492 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c1/1088_820_2/qlx9mheq74luu5b46r5sjzp3lol12hig.jpg
№ 185163
Площадь: 130 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
3 231 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f90/wz9x87z8l491jseslwodk70w0disui1t.jpeg
№ 168169
Площадь: 63 м2
Спален: 1
245 000 EUR+VAT
3 889 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы