Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Пафосе №190345

190345
https://dom.com.cy/upload/uf/0c6/zxtgw21qduhcibl0inq12boxe32xd0ue.jpg
Описание:

Продаются апартаменты в районе Chlorakas, Paphos в закрытом комплексе с бассейном, с видом на море и в 2 мин ходьбы до моря. Для автомобиля имеется парковочное место. На территории комплекса расположены ресторан, бар, оздоровительный клуб с тренажерным залом, сауна, паровая баня, салон красоты, бассейн-инфинити с видом на Средиземное море, теннисный корт, детская игровая площадка, а также естественные дорожки и тропы.

Читать далее
Объект
№190345
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
145 м2
Жилая площадь:
86 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
05/2027
Расстояние до моря:
1500 м
Класс энергоэффективности:
A
512 000 EUR + VAT
3 531 EUR/м2
2026-06-19T21:55
190345
Записаться на просмотр
Поделиться: