Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Лимассоле №189049

189049
https://dom.com.cy/upload/uf/926/uzf8vfsw8f7p8oo4h3z8flucf5uxe806.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается 3-спальная квартира в новом проекте в районе Ekali, Limassol. Проект расположен недалеко от школ, детских площадок, гипермаркетов, и имеет легкий доступ к центру города и автомагистрали. В строительстве используются высококачественные материалы. Здание состоит из четырех этажей с четырьмя квартирами на каждом этаже, три из которых с двумя спальнями и одна с одной спальней. У каждой квартире есть крытое парковочное место и кладовая.

Читать далее
Объект
№189049
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
121 м2
Жилая площадь:
108 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
05/2027
Расстояние до моря:
3400 м
Класс энергоэффективности:
A
410 000 EUR + VAT
3 388 EUR/м2
2026-06-21T15:32
189049
Записаться на просмотр
Поделиться: