Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Пафосе №188875

188875
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/105/1920_1080_2/now5rl485l0i0nzdcii41th1t7ebh2lv.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Anarita, Paphos. В жилом комплексе всего 150 апартаментов, и каждая квартира спроектирована как уединенное место отдыха, сочетая элегантность, комфорт и технологии. Просторные квартиры открытой планировки имеют большие веранды, откуда открывается панорамный вид на море, горы и окружающие оливковые рощи. Интерьеры выполнены по самым высоким стандартам с использованием изысканных итальянских материалов, технологий «умный дом» и современного дизайна, сочетающего изысканность с комфортом жизни. Высота потолка: 2.70-2.75 м.

Расположенные в ландшафтных садах с более чем 400 оливковыми деревьями, жильцы имеют доступ к услугам курортного уровня: трем бассейнам, площадкам для игры в падель, фитнес-центру и оздоровительным зонам.

Жилой комплекс расположен в тихом месте, окруженном природой, но при этом всего в минутах от всего необходимого. Менее чем за 10 минут вы можете добраться до пляжей, полей для гольфа мирового класса, частных школ, международного аэропорта, современных медицинских учреждений и полного спектра магазинов и услуг. Ближе к дому находится деревня Анарита, которая порадует своим традиционным очарованием, местными тавернами и теплой атмосферой.

Читать далее
Объект
№188875
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
131 м2
Жилая площадь:
102 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
04/2027
Класс энергоэффективности:
A
340 000 EUR + VAT
2 595 EUR/м2
2026-06-11T21:38
188875
Записаться на просмотр
Поделиться: