Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №188836

188836
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2e7/1920_1080_2/gvdgshou1az11l4n6zm7n389368h3ph3.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Anarita, Paphos. В жилом комплексе всего 150 апартаментов, и каждая квартира спроектирована как уединенное место отдыха, сочетая элегантность, комфорт и технологии. Просторные квартиры открытой планировки имеют большие веранды, откуда открывается панорамный вид на море, горы и окружающие оливковые рощи. Интерьеры выполнены по самым высоким стандартам с использованием изысканных итальянских материалов, технологий «умный дом» и современного дизайна, сочетающего изысканность с комфортом жизни. Высота потолка: 2.70-2.75 м.

Расположенные в ландшафтных садах с более чем 400 оливковыми деревьями, жильцы имеют доступ к услугам курортного уровня: трем бассейнам, площадкам для игры в падель, фитнес-центру и оздоровительным зонам.

Жилой комплекс расположен в тихом месте, окруженном природой, но при этом всего в минутах от всего необходимого. Менее чем за 10 минут вы можете добраться до пляжей, полей для гольфа мирового класса, частных школ, международного аэропорта, современных медицинских учреждений и полного спектра магазинов и услуг. Ближе к дому находится деревня Анарита, которая порадует своим традиционным очарованием, местными тавернами и теплой атмосферой.

Читать далее
Объект
№188836
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
99 м2
Жилая площадь:
76 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
04/2027
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-12T10:53
188836
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
6106 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/85b/1088_820_2/rxm05n2slj8qxev6323g0o2b6vocqm62.jpg
№ 216953
Площадь: 86 м2
Спален: 2
385 000 EUR+VAT
4 477 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/730/1088_820_2/z3kgw9cvolwc7cdimujggyuen364mrmb.jpeg
№ 216884
Площадь: 88 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
6 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb2/1088_820_2/e6wp0q14f7h2mbrbnnfhwz90ilpe3qkb.jpeg
№ 216880
Площадь: 99 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d5/1088_820_2/hd427ipaagv4ghsj8x848kucz2femqqy.jpeg
№ 216874
Близко к морю!
Площадь: 101 м2
Спален: 2
460 000 EUR+VAT
4 554 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/77c/1088_820_2/8exblx18alx1cuysoxluddwfyluehoed.jpg
№ 204851
Площадь: 136 м2
Спален: 2
457 000 EUR+VAT
3 360 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2ba/sowk2e6yfmrv9dlgubwe7z8eqq54jfdf.jpeg
№ 162527
Площадь: 325 м2
Спален: 4
Участок: 600 м2
1 944 000 EUR+VAT
5 982 EUR/м2
Интересное