Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Лимассоле №188813

188813
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ece/1920_1080_2/zxk8urfs859qmqydlmz9wm5g86ezhp97.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся современный пентхаус с террасой на крыше и двумя спальнями в районе Ekali, Limassol. Этот элегантный проект предлагает продуманные планировки, просторные веранды и качественные отделочные материалы, создающие комфортную и стильную атмосферу для жизни. Квартира выполнена с акцентом на энергоэффективность класса A, что обеспечивает низкие эксплуатационные расходы и высокий уровень комфорта. Каждая резиденция оснащена фотовольтаической системой, крытым парковочным местом и частной кладовой. Дополнительно предусмотрена возможность индивидуального выбора интерьера, что позволяет адаптировать пространство под личные предпочтения.

Читать далее
Объект
№188813
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
157 м2
Жилая площадь:
79 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
10/2026
Расстояние до моря:
3950 м
Класс энергоэффективности:
A
430 000 EUR + VAT
2 739 EUR/м2
2026-06-15T02:21
188813
Записаться на просмотр
Поделиться: