Фото 1
Заявка на подбор
188378
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7bc/1920_1080_2/2gygtqds8rmqc23yrr5updw7zow3rep0.jpg
Описание:

Продается 3-спальный пентхаус, расположенный в районе Germasogeia, Лимассол. Недвижимость является частью уникального закрытого комплекса апартаментов, выполненного в викторианском классическом стиле. Крайне маловероятно, что такой стиль может быть повторен в обозримом будущем, так как градостроительные органы не выдают разрешений на строительство зданий классической архитектуры. В квартире выложенные мозаикой полы, высокие потолки - 3,15 м, теплые полны Siemens, биде и кондиционеры в ванных комнатах, система кондиционирования VRV от Mitsubishi, наружные дверные и оконные рамы из массивного дерева, сантехника Duravit, кухня Berloni. В комплексе есть большой бассейн, тренажерный зал, SPA, а также консьерж и круглосуточная охрана. Парковка.

Читать далее
Объект
№188378
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
263 м2
Жилая площадь:
173 м2
Этажность:
5
Этаж:
5
Год постройки:
2021
Расстояние до моря:
350 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-20T02:27
188378
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8326 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b0d/1088_820_2/f9cfxryh2ftc9st7vx9dofgjmnzds41m.jpg
№ 218063
Площадь: 137 м2
Спален: 3
795 000 EUR+VAT
5 803 EUR/м2
796 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43f/1088_820_2/g4rmpb8kskge83xnmeg320tkmgkp76ef.jpg
№ 217953
Площадь: 160 м2
Спален: 3
1 790 000 EUR+VAT
11 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d0/1088_820_2/1s2csl2cvy9g57pppet19byz1ug8fk2y.jpg
№ 217728
Площадь: 262 м2
Спален: 3
845 000 EUR+VAT
3 225 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a1b/1088_820_2/0v6fr49i6y9iyklbjc0ttbqbgvb0a387.jpg
№ 217588
Площадь: 127 м2
Спален: 3
505 000 EUR+VAT
3 976 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/493/1088_820_2/hwr873dgru0s37t6qedz5udzhx1hj1te.jpeg
№ 158290
Площадь: 151 м2
Спален: 2
595 000 EUR+VAT
3 940 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы