Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Никосии №185120

185120
https://dom.com.cy/upload/iblock/a71/401eh2ilmcf8vxgktgjyfuv6nprcjyeq.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается 3 спальный пентхаус в новом проекте в районе Agios Dometios, Nicosia, прямо за Американским посольством. 3 спальни + maid room на крыше + 3 ванные комнаты. Внутренняя площадь 140 м2 + крытая веранда 30 м2 + руф 70 м2. Небольшой общий сад и 2 парковочных места,1 кладовая, подводка для джакузи.

Читать далее
Объект
№185120
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
240 м2
Жилая площадь:
140 м2
Этажность:
5
Этаж:
4
Год постройки:
08/2026
Класс энергоэффективности:
A
650 000 EUR + VAT
2 708 EUR/м2
2026-06-11T07:56
185120
Записаться на просмотр
Поделиться: