Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №184961

184961
https://dom.com.cy/upload/iblock/8f7/g160epete0ikdmje0jdv17p934dg4etj.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Продаётся новая квартира в проекте в самом сердце района Germasogeia, Limassol. Новый комплекс будет состоять всего из 10 апартаментов — студии и 1, 2-спальных апартаментов. Удобное расположение — быстрый выезд на шоссе, а также в центр города.

Читать далее
Объект
№184961
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
98 м2
Жилая площадь:
79 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
03/2027
Расстояние до моря:
4500 м
456 000 EUR + VAT
4 653 EUR/м2
2026-06-10T03:31
184961
Записаться на просмотр
Поделиться: