Фото 1
Заявка на подбор
182890
https://dom.com.cy/upload/uf/af8/s1qwcxi21vunwgkfdkr44h5nftkij076.jpeg
Описание:

Новый крупный коммерческий проект на въезде в Никосию призван стать достопримечательностью города как благодаря своему стратегическому расположению, так и впечатляющей архитектуре. Бизнес-центр расположен на углу проспектов Янноса Кранидиотиса и Филиппу Папакиприану в Латсии, улице, ведущей к большой кольцевой развязке стадиона GSP. Проект находится всего в 300 метрах от центральных офисов муниципалитета Латсии и в 1800 метрах от торгового центра Mall of Кипр и больницы общего профиля Никосии. Его превосходное географическое расположение обеспечивает быстрый и легкий доступ к бизнес-центру. Поэтому он идеально подходит для организаций, имеющих бизнес не только в Никосии, но и в других городах. Например, до Ларнаки и аэропорта около 20-25 минут, а до Лимассола около 40 минут. Проект состоит из 5 этажей (5000 м2 внутренняя площадь) с 2 подвалами с 101 парковочными местами. На первом этаже находится большое пространство с мезонином, за которым следуют 5 этажей офисов (open space).

Читать далее
Объект
№182890
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
8000 м2
Площадь участка:
2556 м2
Этажность:
5
Год постройки:
01/2027
Класс энергоэффективности:
A
14 750 000 EUR + VAT
1 844 EUR/м2
2026-06-16T04:15
182890
Записаться на просмотр
Поделиться: