Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №181338

181338
https://dom.com.cy/upload/uf/557/oxjtfxn2t4uli7ycodfwalinwice3v2c.jpg
Описание:

Новая квартира в 4-этажном комплексе в районе Mesa Geitonia, Лимассол. В нескольких минутах ходьбы находятся все необходимые удобства: школы, супермаркеты, магазины, медицинские учреждения, аптеки и многое другое. Это уникальное сочетание городской жизни и уединения делает комплекс идеальным для комфортного проживания. Комплекс состоит из 20 апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями. Проект выделяется высококачественной отделкой: полы с подогревом, системы VRV, паркетные полы, а также ванные комнаты европейского производства.. Высокие потолки, а также термо и звукоизолированные окна еще больше улучшают качество жизни. Каждая квартира имеет собственное парковочное место и кладовую, что обеспечивает дополнительное удобство и безопасность. Кроме того, проект включает в себя хорошо оборудованную детскую игровую площадку, что делает его идеальным выбором для семей.

Читать далее
Объект
№181338
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
160 м2
Жилая площадь:
118 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
1500 м
Класс энергоэффективности:
A
800 000 EUR + VAT
5 000 EUR/м2
2026-06-15T02:23
181338
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8320 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a1b/1088_820_2/0v6fr49i6y9iyklbjc0ttbqbgvb0a387.jpg
№ 217588
Площадь: 127 м2
Спален: 3
505 000 EUR+VAT
3 976 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e1/1088_820_2/bjjt44ohxz5pq001pd2bgw8of2ps8l8l.jpg
№ 217585
Площадь: 135 м2
Спален: 3
475 000 EUR+VAT
3 519 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/0be/1088_820_2/e8ao16q2130c7rthvu0mb44zdcydmhhc.jpeg
№ 217369
Площадь: 288 м2
Спален: 3
2 360 500 EUR+VAT
8 196 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/55e/1088_820_2/ubc4t49vm9maegytuzv8t2c4id3exwt0.jpg
№ 217296
Площадь: 271 м2
Спален: 3
1 200 000 EUR+VAT
4 428 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a8/1088_820_2/rqk3n2iv0msrc2blrm99zwh92ljlh4xq.jpeg
№ 201060
Площадь: 139 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
3 453 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/1be/1088_820_2/il1e9exb1jhvw8iax6bhpltlq9y6hgyz.jpg
№ 200570
Площадь: 51 м2
Студия
265 000 EUR
5 196 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a5e/1088_820_2/15ejk9er3f1ypby9q3vm45y2m9ko2y1k.jpeg
№ 192555
Площадь: 64 м2
Спален: 1
276 000 EUR+VAT
4 313 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/077/1088_820_2/jsuk0dt0jwmghr191lagt8tziu00i6vh.jpg
№ 181060
Площадь: 126 м2
Спален: 2
308 000 EUR+VAT
2 444 EUR/м2
342 000 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы