Фото 1
Заявка на подбор
177320
https://dom.com.cy/upload/uf/406/book84wv8u0h06fae3brp6z7y0afzsx0.jpg
309
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Описание:

Участок площадью 2042 кв. м в Pegeia идеально подходит для создания архитектурных проектов. Допустимый коэффициент застройки 15% позволяет возвести два отдельных строения. Потрясающий вид на море придаёт участку особое очарование, что делает его идеальным местом для строительства дома или инвестиционного проекта.

Читать далее
Объект
№177320
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
2042 м2
Расстояние до моря:
1500 м
Процент застройки:
15
300 000 EUR + VAT
147 EUR/м2
2026-06-13T04:31
177320
Записаться на просмотр
Поделиться: