Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Фамагусте №176387

176387
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/787/1920_1080_2/o0bzm62km84j2nm839i5efg702xws9id.jpeg
Описание:

Продаётся новая вилла в строящемся комплексе в Айя-Напе. Проект будет включать 36 современнх виллам в самом сердце туристического городка. Каждая вилла тщательно спроектирована с использованием современных, элегантных архитектурных стилей и элементов дизайна, что создаст гармоничное сочетание комфорта и изысканности.

Читать далее
Объект
№176387
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
245 м2
Жилая площадь:
154 м2
Площадь участка:
341 м2
Этажность:
2
Год постройки:
02/2027
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-19T23:00
176387
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
767 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/787/1088_820_2/o0bzm62km84j2nm839i5efg702xws9id.jpeg
№ 218326
Новый
Площадь: 237 м2
Спален: 4
Участок: 297 м2
605 000 EUR+VAT
2 553 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/962/1088_820_2/zxodl6ogvpdcd43809huq7dv93ur8rh3.jpeg
№ 218295
Площадь: 218 м2
Спален: 4
Участок: 264 м2
615 000 EUR+VAT
2 821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3e/1088_820_2/ia0q7miql39tt52bz1gtx5ggog221m33.jpeg
№ 218077
Площадь: 197 м2
Спален: 4
Участок: 780 м2
790 000 EUR
4 010 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/15a/1088_820_2/mkpx87ppvqss271gx1c5jci01yqcgh48.jpeg
№ 217309
Площадь: 350 м2
Спален: 4
Участок: 1686 м2
1 700 000 EUR
4 857 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/be2/8tylgfei8os9stu8t85aur2wo86d17li.jpg
№ 202342
Площадь: 502 м2
Спален: 4
Участок: 920 м2
2 145 000 EUR+VAT
4 273 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3fe/1088_820_2/j3dfa0afd3mcafyynmf663zb0a6y3ppm.jpg
№ 188968
Площадь: 131 м2
Спален: 3
340 000 EUR+VAT
2 595 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/eea/1088_820_2/j3ch8jbl3omtk0b90axd5a6n4vmn5f3n.jpeg
№ 174987
Площадь: 108 м2
Спален: 2
344 500 EUR+VAT
3 190 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ebf/1088_820_2/chu5czpy8xyvxdsnolru224puluoj1tp.jpg
№ 152263
Площадь: 148 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
269 000 EUR+VAT
1 818 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы