Фото 1
Заявка на подбор
174208
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f8/1920_1080_2/46o1pqdsgb1z0474gvo8n3za5xv2rf2p.jpg
Описание:

Продается просторная 3 спальная квартира с видом на море в элитном, высотном комплексе апартаментов класса люкс, расположенный на первой линии, рядом с пляжем, в Неаполисе, Лимассол, всего в нескольких минутах ходьбы от культурно-развлекательных центров. Этот жилой проект состоит из двух башен впечатляющего архитектурного дизайна с захватывающими дух видами. Теннисный корт, тренажерный зал, бассейны (крытый и открытый с баром), сауна и СПА, прямой частный доступ к песчаному пляжу, подземная парковка и кладовая. В квартире огромная гостиная с видом на море, кухня открытого плана, 3 спальни (главная спальня с ванной комнатой), 2 ванные комнаты и гостевой санузел. Апартаменты меблированы. Комплекс предлагает службу сервиса на уровне 5-звездочного отеля. На всей территории комплекса установлены видео камеры, и осуществлена круглосуточная охрана. Доступен круглосуточный консьерж сервис.

Читать далее
Объект
№174208
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
142 м2
Жилая площадь:
130 м2
Этажность:
16
Этаж:
6
Год постройки:
2015
Расстояние до моря:
50 м
Класс энергоэффективности:
A
2 350 000 EUR
16 549 EUR/м2
2026-06-10T08:18
174208
Записаться на просмотр
Поделиться: