Фото 1
Заявка на подбор
172187
https://dom.com.cy/upload/uf/b56/1bntv33gm3u3wg8mvek8jg1wilw2drxc.jpg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Лифт
Описание:

Продается 2-х спальная квартира в районе Historical Center, улица Agios Andreas, Limassol. Просторная квартира площадью 89 м², расположенная на втором этаже, полностью меблирована и оснащена современной бытовой техникой. Квартира состоит из двух уютных спален, одной ванной комнаты и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В наличии парковка, что является дополнительным удобством для арендаторов. Удобное расположение квартиры в центре позволяет легко добраться до общественного транспорта, магазинов, ресторанов и других местных удобств. Квартира находится в популярном районе, недалеко от набережной Molos известной своей красивой прибрежной зоной и возможностями для активного отдыха. Здесь также расположены кафе, рестораны и магазины, создающие живую атмосферу, что делает район идеальным для людей.

Читать далее
Объект
№172187
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
89 м2
Жилая площадь:
77 м2
Этажность:
6
Этаж:
2
Год постройки:
1986
Расстояние до моря:
250 м
315 000 EUR
3 539 EUR/м2
2026-06-21T11:54
172187
Записаться на просмотр
Поделиться: