Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №170790

170790
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/992/1920_1080_2/mhk4xpjbis86k1l6m1orzulkxuaqq197.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Продается 1 спальная квартира в новом проекте расположенном в районе Apostolos Andreas, Limassol. Проект находится в 10 минутах от моря, 10 минут до центра города и рядом со всеми необходимыми удобствами. Cостоит из 4 роскошных квартир. Предоставление фотоелектрических систем для всех квартир.

Читать далее
Объект
№170790
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
62 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
08/2027
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
225 000 EUR + VAT
3 629 EUR/м2
2026-06-11T16:16
170790
Записаться на просмотр
Поделиться: