Фото 1
Заявка на подбор
164613
https://dom.com.cy/upload/uf/39d/1ari5440o4aahetuhdcpirpolw2nmeo2.jpg
Дополнительно:
Бытовая техника
Кондиционер
Отопление
Парковка
Описание:

Продается дом расположен в районе Strovolos ,Nicosia .Дом построен в 2005 году, на участке площадью 300 м², с внутренней площадью 200 м². В доме три спальные и просторная гостиная, совмещённая с кухней. Установлено бензиновое отопление и кондиционеры в каждой комнате. В наличии три крытых парковочных места.

Читать далее
Объект
№164613
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
200 м2
Жилая площадь:
200 м2
Площадь участка:
300 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2005
600 000 EUR
3 000 EUR/м2
2026-06-13T08:26
164613
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1513 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/607/1088_820_2/l5ihdfbaaxtu8ojtnd91tbsupa9nslw9.jpg
№ 216639
Площадь: 193 м2
Спален: 3
Участок: 319 м2
485 000 EUR+VAT
2 513 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b91/1088_820_2/zt733cvat6hcu3lczw9yeuhtzx9f47cz.jpg
№ 216623
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
477 000 EUR+VAT
2 446 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c51/1088_820_2/3wugf18hpwcrlqu61buwfh7fu4eloplk.jpg
№ 216614
Площадь: 205 м2
Спален: 3
Участок: 375 м2
325 000 EUR+VAT
1 585 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ed/1088_820_2/x1e5lp4vg9eo6w6zqk8h31gx450va8r5.jpg
№ 216613
Площадь: 201 м2
Спален: 3
Участок: 370 м2
325 000 EUR+VAT
1 617 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
9 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71a/1088_820_2/8tokrr5tjy0u6ez1x4ec20wm5kyaxr1s.jpg
№ 203250
Площадь: 49 м2
Студия
185 000 EUR+VAT
3 776 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/91c/1088_820_2/l45hxcvj8netczydvelwxn0o2g2ys2qa.jpg
№ 200959
Площадь: 98 м2
Спален: 2
355 000 EUR+VAT
3 622 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03d/1088_820_2/5wvdejbof9mgt5ohd0rz18powq0vd6vt.jpg
№ 198811
Площадь: 312 м2
Спален: 4
3 200 000 EUR+VAT
10 256 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a31/1088_820_2/xx94rwm9ree3mbnucsuvc1op0nhz1xf5.jpg
№ 196058
Площадь: 67 м2
Спален: 1
172 000 EUR+VAT
2 567 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы