Фото 1
Заявка на подбор
162613
https://dom.com.cy/upload/uf/195/d7mphrsmnqsf5pmzej02azi2vcwj7bix.jpg
Описание:

Продается двухуровневая двухспальная квартира 80м2 (мезонет) в районе Kato Paphos, Paphos. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой, частично кондиционерами. Имеется бассейн и частная парковка.

Читать далее
Объект
№162613
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Жилая площадь:
80 м2
Год постройки:
2006
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
270 000 EUR
2026-06-11T19:55
162613
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
6105 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/730/1088_820_2/z3kgw9cvolwc7cdimujggyuen364mrmb.jpeg
№ 216884
Площадь: 88 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
6 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb2/1088_820_2/e6wp0q14f7h2mbrbnnfhwz90ilpe3qkb.jpeg
№ 216880
Площадь: 99 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d5/1088_820_2/hd427ipaagv4ghsj8x848kucz2femqqy.jpeg
№ 216874
Близко к морю!
Площадь: 101 м2
Спален: 2
460 000 EUR+VAT
4 554 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ea/1088_820_2/1jkjw88ertwj24v8iqblfuwvzl7vfhjh.jpeg
№ 216873
Вид на море!
Площадь: 96 м2
Спален: 2
465 000 EUR+VAT
4 844 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/990/1088_820_2/d1om6zp97a25d7y9e6qtp9r44lhcrhgo.jpg
№ 199730
Площадь: 170 м2
2 500 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/077/1088_820_2/jsuk0dt0jwmghr191lagt8tziu00i6vh.jpg
№ 181234
Площадь: 132 м2
Спален: 2
333 000 EUR+VAT
2 523 EUR/м2
370 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/053/1088_820_2/x0b91zkcyu8syx2wl2h1lbujntvvq7ly.jpg
№ 171247
Нет НДС
Участок: 9821 м2
1 800 000 EUR
183 EUR/м2
Интересное