Фото 1
Заявка на подбор
160122
https://dom.com.cy/upload/uf/5ac/xhp6xn3dyxfb3h2lsu8jen524axhanqt.jpg
Дополнительно:
Бассейн
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Описание:

Продается современная студия 48 м2 в районе Universal, Paphos. Студия с одной двуспальной кроватью, ванной комнатой и гостиной зоной. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой, в том числе кондиционерами, системой подачи воды под давлением, встроенными гардеробами, солнечными панелями. Кроме того, есть крытая и открытая веранды. Апартаменты расположены на 4 этаже здания 7, предлагают современный дизайн и вид на бассейн. Также в распоряжении жильцов — крытая парковка.

Данная недвижимость доступна для покупки исключительно через программу арендного соглашения Elysia Park. Участие в программе гарантирует минимум 3 года стабильной аренды с доходностью до 5% и возможностью продления на взаимовыгодных условиях.

Читать далее
Объект
№160122
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
48 м2
Этаж:
4
Расстояние до моря:
1300 м
215 000 EUR
4 479 EUR/м2
2026-06-11T03:29
160122
Записаться на просмотр
Поделиться: