Фото 1
Заявка на подбор
154001
https://dom.com.cy/upload/uf/cc9/w5xqpqmaj4loq1giah3lhbwesf13yxdt.jpeg
Описание:

Продается 3-спальная квартира с видом на город и на бассейн в комплексе в районе Universal, Пафос. Полностью меблированная и оснащённая всем необходимым квартира с потрясающим видом на море и бассейн. Апартаменты расположены на 3-м этаже, оснащены системой кондиционирования во всех комнатах. В комплексе есть бассейн, лифт, охранная система и крытая парковка. Год постройки — 2011. Отличный выбор для комфортного проживания в одном из самых престижных районов.

Читать далее
Объект
№154001
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
120 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
2011
Расстояние до моря:
1300 м
650 000 EUR
5 417 EUR/м2
2026-06-15T04:28
154001
Записаться на просмотр
Поделиться: