Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Лимассоле №148861

148861
https://dom.com.cy/upload/uf/803/5jbwlgs0uk41gu8ikrbukfy0nvdac4zd.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продажа 3 спальной квартиры в новом проекте в районе Kato Polemidia, в пяти минутах езды от центра города и пляжей. Проект строят с использованием качественных материалов по наивысшим европейским стандартам.

Читать далее
Объект
№148861
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
140 м2
Жилая площадь:
108 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
04/2025
Расстояние до моря:
2400 м
Класс энергоэффективности:
A
440 000 EUR + VAT
3 143 EUR/м2
2026-06-20T14:14
148861
Записаться на просмотр
Поделиться: