Фото 1
Заявка на подбор
127482
https://dom.com.cy/upload/uf/5c4/xklj0r2thwysnhp1jks9v6yvk054zze4.jpeg
454
Фото 5
Фото 6
Описание:

Продается участок земли в Nicosia,Lympia площадь 521 м². Коэффициент застройки составляет 90%, коэффициент покрытия 50%. Это отличное предложение для строительства жилого дома или для инвестиционных целей.

Читать далее
Объект
№127482
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
521 м2
Зона:
Ka6
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
50
79 000 EUR + VAT
152 EUR/м2
2026-06-19T17:22
127482
Записаться на просмотр
Поделиться: