Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Пафосе №116259

116259
https://dom.com.cy/upload/uf/6f8/3q27ubx3smfsro5a914rnsidtbhi5p8w.jpeg
621
С стоимость входит терраса на крыше
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 29
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 27
Фото 28
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается 2 спальная квартира в самом центре города. Здание состоит из 3 этажей и 7 квартир с 1, 2 и 3 спальнями. К данной квартире в стоимость входит терраса на крыше площадью 25 м кв., тёплый электрический пол, солнечные панели, кладовка, личный паркинг. Расположена в районе с развитой инфраструктурой, вблизи со всеми удобствами, магазинами, супермаркетами, школами. Квартира предлагает уютные спальные комнаты, просторную кухню-гостиную, веранду.

Читать далее
Объект
№116259
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
86 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
03/2025
Расстояние до моря:
2300 м
Класс энергоэффективности:
A
265 000 EUR + VAT
3 081 EUR/м2
2026-06-13T17:38
116259
Записаться на просмотр
Поделиться: