Фото 1
Заявка на подбор

Новое коммерческое здание в Пафосе №115446

115446
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/15d/1920_1080_2/x66kq020nxz8xgpbyvlm4jgaj01pgeyt.jpg
1639
Новые апартаменты в центре города
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Описание:

Продаются 1 спальные апартаменты в здании бизнес-класса в самом центре города. В здании будет собственный тренажерный зал, джакузи, массажный кабинет, лобби и ресепшн, ресторан. На крыше здания бассейн с невероятным видом на море и лаунж зоной. Современный проект с уникальным дизайном премиум класса. В апартаментах на полу натуральный мрамор, в спальнях паркетная доска, гранитная рабочая поверхность на кухне, высота потолков 3 метра, встроенная мебель на кухне, шкаф в спальне и полностью готовый с/у.

Читать далее
Объект
№115446
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
66 м2
Жилая площадь:
51 м2
Этажность:
5
Этаж:
3
Год постройки:
11/2024
Расстояние до моря:
1500 м
Класс энергоэффективности:
A
295 000 EUR + VAT
4 470 EUR/м2
2026-06-12T17:49
115446
Записаться на просмотр
Поделиться: