Фото 1
Заявка на подбор
101480
https://dom.com.cy/upload/uf/471/p9rtef08jphu1qtbcmavp1rxtzrecj3x.jpeg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Превосходное местоположение, весь участок рядом с зеленой зоной, подъездная дорога и готовые архитектурные планы с разрешением на планирование. Продается жилой участок площадью 535 м2 в отличном месте рядом с зеленой зоной в Gery, Никосия. Расположен в недавно построенном и тихом районе, рядом со всеми удобствами и услугами, с легким доступом к автомагистрали, Mall of Cyprus, Laiki Sporting Club и центру города. Участок находится в жилой зоне Ka8, плотность застройки 60%, площадь участка 35%. Участок имеет правильную форму, ровную поверхность и дорогу на южной границе, а также зеленую зону на северной границе. Предусмотрены все инженерные коммуникации, водоснабжение, электричество и телекоммуникации. На участке имеется утвержденное разрешение на строительство с архитектурными планами отдельно стоящего роскошного дома с 3 спальнями. Дом спроектирован по самым высоким стандартам и предлагает просторные и хорошо организованные жилые и развлекательные помещения с садом и бассейном.

Читать далее
Объект
№101480
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
535 м2
Зона:
Ka8
Процент застройки:
60
Процент покрытия:
35
Подведены коммуникации:
Да
140 000 EUR
262 EUR/м2
2026-06-15T03:19
101480
Записаться на просмотр
Поделиться: