Фото 1
Заявка на подбор

Новые 1-спальные апартаменты в Лимассоле №100322

100322
https://dom.com.cy/upload/uf/edb/tdrrs77vm4l9ypvwzawu0y8zctl9ysek.jpg
Описание:

Продаётся роскошная 1 спальная квартира с видом на море в районе Гермасойя. Апартаменты полностью меблированы и оборудованы для комфортного проживания. В комплексе есть бассейн, тренажерный зал, ресторан. Потрясающий вид на море. В самом центре города.

Читать далее
Объект
№100322
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
90 м2
Жилая площадь:
70 м2
Этажность:
21
Этаж:
17
Год постройки:
2022
Расстояние до моря:
200 м
Класс энергоэффективности:
A
1 300 000 EUR
14 444 EUR/м2
2026-06-12T18:06
100322
Записаться на просмотр
Поделиться: