Фото 1
Заявка на подбор
218518
https://dom.com.cy/upload/uf/b25/p0jufedxtibi7wyqxu40fcj9qs946gsg.jpeg
Описание:

Сдаётся в аренду жилое здание в районе Agios Georgios Limassol, Limassol. Здание состоит из 4 жилых этажей и включает на 1-м, 2-м и 3-м этажах по три односпальные квартиры площадью 60 м² с террасой и по три двухспальные квартиры площадью 80 м² с террасой. Апартаменты полностью меблированы, оснащены всей необходимой бытовой техникой и Wi-Fi. К каждой резиденции прилагаются 1 парковочное место и 1 кладовая, на парковке предусмотрена электрическая зарядка для автомобилей. Здание построено в 2026 году.

Читать далее
Объект
№218518
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
420 м2
Жилая площадь:
60 м2
Внутренняя площадь:
420 м2
Этажность:
4
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
3600 м
Класс энергоэффективности:
A
10 000 EUR
24 EUR/м2
2026-06-21T10:23
218518
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
126 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/iblock/4b5/a437avlh58y629fpcvgapo59daupcfxs.jpeg
№ 215053
Площадь: 1771 м2
160 000 EUR
90 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5e3/1088_820_2/h5nc6rpgura6r3ssp7g51nxiks52e43q.jpg
№ 210194
Площадь: 400 м2
7 500 EUR
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/887/1088_820_2/j63nwny2s09f7ibzn0igi5r58s6rj0v8.jpeg
№ 209017
Площадь: 465 м2
24 000 EUR+VAT
52 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/59c/x425389aa6y4nu2tttky2wtq9r6gxvly.jpeg
№ 208038
Аренда всего здания
Площадь: 3296 м2
1 200 000 EUR+VAT
364 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/3f5/qg0gns0v35ftow85pd3q0sxsyypa6mw3.jpeg
№ 217825
Площадь: 59 м2
Спален: 1
215 000 EUR+VAT
3 644 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы