Фото 1
Заявка на подбор
217314
https://dom.com.cy/upload/uf/874/6cond0tf45epb0eqyxo7eh3crrbwi0rc.jpg
Описание:

Сдаётся односпальная квартира в районе Radisson Blu, Larnaca. Квартира общей площадью 72 м2 (жилая 52 м2 и веранда 20 м2), расположена на первом этаже .В квартире 1 спальня и 1 ванная комната. Квартира полностью меблирована и оборудована всей бытовой техникой. В комплексе предусмотрены общий бассейн и парковка. Район с удобным доступом к городской инфраструктуре Larnaca.

Читать далее
Объект
№217314
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
72 м2
Жилая площадь:
52 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
2019
Расстояние до моря:
590 м
Класс энергоэффективности:
A
1 300 EUR
18 EUR/м2
2026-06-19T19:57
217314
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
493 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/354/1088_820_2/jw7bz04g96wx8zel4jr99pzwcuo4rjv5.jpeg
№ 218116
Площадь: 65 м2
Спален: 1
900 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cb3/3igzi9q1af314oqfu497s6tvyvf09tsb.jpg
№ 217715
Площадь: 90 м2
Спален: 1
900 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/89c/1088_820_2/3zq9s6gg9dvo4176r9n6nckbea12r6g8.jpeg
№ 217337
Площадь: 77 м2
Спален: 1
1 200 EUR
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ffa/1088_820_2/t56ifh0m6meyqxwuce82fub3xd2211cd.jpg
№ 217328
Площадь: 77 м2
Спален: 1
1 200 EUR
16 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/768/1088_820_2/c6k7q3apcwp3tvvvut3rcbjrqy8kkn9j.jpg
№ 217040
Площадь: 228 м2
Спален: 3
1 400 000 EUR+VAT
6 140 EUR/м2
1 529 500 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы