Фото 1
Заявка на подбор
216289
https://dom.com.cy/upload/uf/4e0/fvr2zne487oodm6mudt05p4svvc4s458.jpeg
Дополнительно:
Кладовая
Кухня
Конференц-зал
Описание:

Сдаются в аренду офисные помещения площадью 134 м² в районе Town Center Nicosia, Nicosia. В распоряжении арендаторов —целый этаж, состоящий из четырёх полностью обслуживаемых офисов. Офисный этаж включает open space кухню, конференц-зал, зону для кофе и чая, кладовую, а также предоставляет 4 крытых парковочных места. Помещения рассчитаны на комфортное размещение до 7 сотрудников и полностью готовы к работе. Дополнительно рядом расположена платная общественная парковка. В стоимость аренды входят вода, электричество, высокоскоростной интернет, услуги секретаря, пользование конференц-комнатой и кухней. Здание расположенона тихой улице рядом с проспектом Makarios Avenue, в самом центре Никосии, рядом с магазинами, банками и офисами крупных компаний — идеальное решение для малого бизнеса, фрилансеров и профессионалов, ценящих престиж и удобство. График работы —с 8:30 до 18:00.

Читать далее
Объект
№216289
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Крытых парковочных мест:
4
2 200 EUR
2026-06-11T20:39
216289
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
914 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/68d/1088_820_2/0h88nqg5qi6z65jrwc9vzocas114cg2y.jpg
№ 216949
Новый
Площадь: 145 м2
1 750 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b70/1088_820_2/aik586b9wyljmzq5vj5d5yff8u3gsrp6.jpg
№ 216948
Новый
Площадь: 244 м2
2 200 EUR
9 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/481/1088_820_2/e3sb26f4xp590uuzzanc977w8jqcojcs.jpg
№ 216947
Новый
Площадь: 145 м2
1 750 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1dd/1088_820_2/5ayyui8suoi2q0wpxq0enwnt2yzi2cjp.jpg
№ 216379
Площадь: 180 м2
1 500 EUR
8 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a01/1088_820_2/lio7q35iud8b34itrkankr3mlxzeontv.jpg
№ 216287
Магазин в аренду
Площадь: 100 м2
1 300 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d4/1088_820_2/y12es5633s8vlc65dt3am2r93jxlnyav.jpeg
№ 206270
Площадь: 108 м2
Спален: 2
423 000 EUR+VAT
3 917 EUR/м2
Интересное