Фото 1
Заявка на подбор
189470
https://dom.com.cy/upload/uf/227/aerb8cho04lfi018n4k439trowe2mfar.jpg
Описание:

Сдаётся элитный двухспальный пентхаус в Zakaki Limassol с общей площадью 140 м², двумя ванными комнатами и тремя туалетами, предлагающий современное и комфортное пространство для проживания. В закрытом здании предусмотрены специальные парковочные места на первом этаже и кладовые для каждой квартиры, включая дополнительное место для людей с ограниченными возможностями и отдельное гостевое место.

Читать далее
Объект
№189470
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
140 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Год постройки:
2022
Расстояние до моря:
1200 м
Класс энергоэффективности:
A
2 800 EUR
20 EUR/м2
2026-06-11T03:16
189470
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
5360 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a08/1088_820_2/czlf3lc8vo3kwjg8h21r82qq46pzz1nq.jpg
№ 216580
Площадь: 115 м2
Спален: 2
4 000 EUR
35 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f01/1088_820_2/nbj3q4f78jb3ltlcfmqaodpnxvf6ancq.jpeg
№ 216497
Площадь: 110 м2
Спален: 2
1 900 EUR
17 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ea/1088_820_2/ya4cs7yh9h3npm3lfgs8r8n4nnkayavx.jpeg
№ 216492
Площадь: 120 м2
Спален: 2
2 950 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/21a/1088_820_2/wauqr27ew0qpedcyzpu0ghgp1tz015zv.jpeg
№ 216489
Площадь: 93 м2
Спален: 2
3 800 EUR
41 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/663/1088_820_2/8woez82dx77za5vphg8495zla2w3vxml.jpeg
№ 209559
Площадь: 68 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 132 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/206/1088_820_2/s85696r3ptmv33q89maa9mqm7zf4av6x.jpg
№ 208945
Площадь: 116 м2
Спален: 2
425 500 EUR+VAT
3 668 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3b8/fkh6gypovqupy1sxpbu8x0phs7balyja.jpeg
№ 72376
Площадь: 65 м2
Спален: 1
240 000 EUR
3 692 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6c8/1088_820_2/xjaslnitpzzztcwb2ctfn1am8k1i1e7c.jpg
№ 66731
Видовая вилла
Площадь: 885 м2
Спален: 4
Участок: 811 м2
2 650 000 EUR+VAT
2 994 EUR/м2
Интересное