Фото 1
Заявка на подбор
163455
https://dom.com.cy/upload/uf/f65/l03ozojbg4znkr8iy7p38i9g71aroqc0.jpg
Описание:

Сдаётся в аренду комплекс апартаментов в районе Юниверсал, Пафос. В аренду доступны 80 апартаментов из 108, расположенных в 9 жилых блоках (по 12 квартир в каждом). В наличии: 12 двуспальных апартаментов с ванными комнатами en-suite, 29 стандартных двуспальных апартаментов и 39 односпальных апартаментов. Все квартиры полностью меблированы и укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания, включая бытовую технику и посуду. Подходят как для краткосрочной, так и для долгосрочной аренды. В стоимость включены интернет, спутниковое телевидение, вода, муниципальные налоги и вывоз мусора. Все апартаменты лицензированы CTO. На территории комплекса есть 4 общих бассейна и 1 детский бассейн, фитнес-зал, парковка на 100 автомобилей, ресепшн с персоналом для обслуживания жильцов, команда для постоянной уборки и технической поддержки, а также возможность аренды коворкинг-пространства по запросу. Аренда возможна как по отдельности, так и оптом — отличное решение для relocate-компаний, сотрудников, инвесторов или частных арендаторов.

Читать далее
Объект
№163455
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
6000 м2
Площадь участка:
10000 м2
Расстояние до моря:
1500 м
Класс энергоэффективности:
A
95 000 EUR
16 EUR/м2
2026-06-15T18:12
163455
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
389 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e80/1088_820_2/9ddz01yc1qogww7d9d0a6mb4vmyv40ff.jpg
№ 216925
Площадь: 600 м2
16 200 EUR+VAT
27 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/046/1088_820_2/i9fvt8vd35ry84rafq10vlvrkortdyrt.jpeg
№ 216509
Площадь: 120 м2
Участок: 120 м2
3 000 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2dc/eyw5ddxnbjd4oofg61d8xxdkvo8tmcmy.jpeg
№ 215855
Площадь: 100 м2
2 500 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/546/1088_820_2/69b0u53qtfwtvnzk817ik8182m35jx9v.jpg
№ 214450
Площадь: 50 м2
8 310 EUR+VAT
166 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/71f/s9hvtalzic20saxbgcvgdflyixdak7kv.jpg
№ 209569
Площадь: 154 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
1 753 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/430/1088_820_2/d6so918ou3w8cl68oeckf0qgzytqizeu.jpg
№ 206941
Площадь: 271 м2
Спален: 4
Участок: 544 м2
850 000 EUR+VAT
3 137 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/925/1088_820_2/4u329kvkubjnfbbl5rrk2j71i11t7ogr.jpg
№ 194405
Площадь: 195 м2
Спален: 4
20 000 EUR+VAT
103 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ed5/1088_820_2/9pv4ccnb4avkxj36xztod6rabckptz9u.jpg
№ 112040
ROI (аренда): 6.8%
1 750 000 EUR+VAT
2 249 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы