Фото 1
Заявка на подбор
154150
https://dom.com.cy/upload/uf/c71/3a4l67o4ogvprkxvyiao8xyg8izu69jj.jpeg
Дополнительно:
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Сдаётся полностью отреставрированная двуспальная квартира в районе Limassol Marina, Limassol, в пешей доступности от порта и всех необходимых удобств. Квартира расположена на третьем этаже, имеет открытую морскую панораму, просторную гостиную, совмещённую со столовой зоной, большую современную кухню, две спальные, одну ванную комнату и дополнительный гостевой туалет. Жилая площадь составляет 85 м². В квартире установлены новая кухонная техника и кондиционеры во всех помещениях. Имеется крытый балкон, кладовая и частное крытое парковочное место. Здание старое, но квартира полностью обновлена с современным интерьером. Сдаётся без мебели, класс энергоэффективности A, в доме есть лифт, размещение с животными не допускается.

Читать далее
Объект
№154150
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
85 м2
Этаж:
3
Расстояние до моря:
900 м
Класс энергоэффективности:
A
2 000 EUR
24 EUR/м2
2026-06-11T13:11
154150
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
5360 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a08/1088_820_2/czlf3lc8vo3kwjg8h21r82qq46pzz1nq.jpg
№ 216580
Площадь: 115 м2
Спален: 2
4 000 EUR
35 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f01/1088_820_2/nbj3q4f78jb3ltlcfmqaodpnxvf6ancq.jpeg
№ 216497
Площадь: 110 м2
Спален: 2
1 900 EUR
17 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ea/1088_820_2/ya4cs7yh9h3npm3lfgs8r8n4nnkayavx.jpeg
№ 216492
Площадь: 120 м2
Спален: 2
2 950 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/21a/1088_820_2/wauqr27ew0qpedcyzpu0ghgp1tz015zv.jpeg
№ 216489
Площадь: 93 м2
Спален: 2
3 800 EUR
41 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/173/1088_820_2/yn27na37aq233vp7503j6yr1dpdakp4a.jpg
№ 207420
Эксклюзивная вилла с панорамным видом на море
Площадь: 1135 м2
Спален: 6
Участок: 3500 м2
5 200 000 EUR
4 581 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/05c/1088_820_2/3kp9d3xw77wdaecatibkhf05kum0tg3t.jpg
№ 203219
Площадь: 211 м2
Спален: 3
300 000 EUR+VAT
1 422 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/20c/1088_820_2/bmaro4wexjsvvp2mhsvmpdp03progona.jpg
№ 200097
Площадь: 419 м2
Спален: 4
Участок: 609 м2
1 105 000 EUR+VAT
2 637 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/13b/1088_820_2/ckjvsiphfbsq3f5t5840oobnmkvnrta9.jpeg
№ 149910
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 1620 м2
890 000 EUR
5 563 EUR/м2
Интересное