Фото 1
Заявка на подбор
102358
https://dom.com.cy/upload/uf/432/bpuq34sal4ay8n4j4bt6il4vq5tix5oz.jpg
Описание:

Предлагается к аренде уютная и современная 3-спальная квартира в районе Petrou Kai Pavlou, Limassol. Квартира состоит из кухни открытого плана, гостиной, 3 спален, одна из них можнет быть использовать под кабинет, ванной комнаты и гостевого туалета. Квартира полностью мебелирована, есть вся бытовая техника, кондиционеры во всех комнатах. Электрическое отопление. Есть крытый паркинг и кладовая.

Читать далее
Объект
№102358
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
125 м2
Жилая площадь:
100 м2
Этаж:
1
Расстояние до моря:
3000 м
2 500 EUR
20 EUR/м2
2026-06-18T01:58
102358
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3852 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/95e/1088_820_2/nzq3yxmmmwodde6ufudwtkwmwfmhkh67.jpg
№ 217814
Площадь: 127 м2
Спален: 3
1 850 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b2/1088_820_2/3d2l8ml6ref30c0hj1jrwzqgy9scwv5p.jpeg
№ 217789
Площадь: 140 м2
Спален: 3
2 700 EUR
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e7c/1088_820_2/x7nzvclmm9ghnh29k8wz15h7c5joi691.jpg
№ 217750
Площадь: 162 м2
Спален: 3
11 000 EUR
68 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/681/1088_820_2/tgxfv5w21xkbbti1fsgx0by8z781nxt7.jpg
№ 217714
Первая береговая линия!
Площадь: 125 м2
Спален: 3
5 000 EUR
40 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
23 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/858/1088_820_2/u9x4mk8gy1l1c01ct9hi4cz3aof0r813.jpg
№ 212642
Площадь: 91 м2
Спален: 1
331 000 EUR+VAT
3 637 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d2e/1088_820_2/2ji469mdm64ldqv1ll3flw8sgg9mmm54.jpg
№ 211727
Площадь: 143 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
3 077 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9f9/1088_820_2/1ug9zi9dgiddpoho6msbf0031t721i5g.JPG
№ 208106
Фронтальная резиденция!
Площадь: 349 м2
Спален: 4
5 700 000 EUR+VAT
16 332 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/069/1088_820_2/u6d2f8n7f79gjwdhuxu7wigr8xu7id7r.jpg
№ 195297
Площадь: 132 м2
Спален: 2
1 500 000 EUR
11 364 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы