Заявка на подбор

Жилой комплекс рядом с казино в Лимассоле Проект №152215

152215
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4be/1920_1080_2/0pf5gg7u8i71p1nbhj1g2mw7vjhxzgll.jpg
Дополнительно:
Парковка
Кладовая
Лифт
Туалет
Описание:

Продаётся жилой комплекс, состоящий из трёх зданий, расположенный вблизи казино City of Dreams в Лимассоле. Проект находится в легкой доступности от центра города, автомагистрали и всей необходимой инфраструктуры.

Каждое здание включает:

Шесть двуспальных апартаментов

Шесть односпальных апартаментов

В общей сложности комплекс состоит из:

18 односпальных квартир – внутренняя площадь 51,2 м²и крытая веранда 13 м²

18 двуспальных квартир – внутренняя площадь 78,5 м²и крытая веранда 18,7 м²

К каждой квартире прилагается личное кладовое помещениеи крытое парковочное место.

Это отличная возможность для инвестиций в быстроразвивающемся районе с высоким арендным спросом и перспективным ростом капитала.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Читать далее
Объект
№152215
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
2910 м2
Площадь участка:
2260 м2
Внутренняя площадь:
2340 м2
Этажность:
3
Год постройки:
01/2028
Расстояние до моря:
1550 м
Класс энергоэффективности:
A
Окупаемость:
19 лет
ROI:
5.3%
11 000 000 EUR
3 780 EUR/м2
2026-06-11T23:49
152215
Записаться на просмотр
Поделиться: