Заявка на подбор

Инвестиционный пакет из 5 односпальных квартир в Ларнаке Проект №148769

148769
https://dom.com.cy/upload/iblock/308/8izqok5hxiqm268svyp11xwuesgd62ka.jpeg
Описание:

Этот инвестиционный пакет включает 5 однокомнатных квартир высокого класса с уникальными преимуществами и премиальной отделкой. Конфигурация количества и типов квартир может быть адаптирована к потребностям инвестора, предоставляя гибкость в стратегии инвестирования. Комплекс гарантирует высокий уровень комфорта и энергоэффективности благодаря тщательно подобранным материалам и современным технологиям.

Основные характеристики:

Частный вход и эксклюзивная лужайка или веранда для каждой квартиры, что обеспечивает приватность и комфорт.

Оснащенные кухни и ванные комнаты с премиальной сантехникой и встроенными шкафами.

Индивидуальные фотогальванические системы с водонагревателями для каждой квартиры, что значительно снижает затраты на электроэнергию.

Солнечные панели на крыше, а все материалы имеют высокий уровень энергоэффективности и устойчивой теплоизоляции.

Балконы, кладовые и парковочные места: каждая квартира включает балкон, кладовую и выделенное парковочное место на первом этаже.

Закрытый вход в комплекс для дополнительной безопасности.

Премиальная отделка и удобства:

Дизайнерская отделка с мебелью на заказ и стильным фасадным освещением.

Особое внимание к озеленению и общим зонам для создания комфортной атмосферы.

Высококачественные текстиль и современное освещение создают уютный и стильный интерьер.

Отличная перспектива прироста капитала: перспективный рост стоимости недвижимости за счет высокого спроса и выгодного расположения.

Для получения дополнительной информации или консультации по инвестициям свяжитесь с нами.

Читать далее
Объект
№148769
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
289 м2
Жилая площадь:
265 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
Окупаемость:
13 лет
ROI:
8%
880 000 EUR
3 045 EUR/м2
2026-06-15T07:29
148769
Записаться на просмотр
Поделиться:
Ранее просмотренные объекты
9 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bf0/1088_820_2/36ilwcsac4kdrwofnfgrkv21z0l3gdkb.jpg
№ 211601
Площадь: 107 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
2 336 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b59/1088_820_2/801y05k4tj2j20gi8sjtycjb3q9lm2bh.jpg
№ 210337
Площадь: 62 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
4 032 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/5exiga9edfpn02v4g82kar3t5frvkxim.jpg
№ 210212
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 277 м2
495 000 EUR+VAT
2 605 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d7/1088_820_2/tmitfhafrh1nw8ygcpewkfm5rkbpulzr.jpg
№ 205707
Площадь: 125 м2
Спален: 3
440 000 EUR+VAT
3 520 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы