Заявка на подбор

Жилой дом для инвестиций в Лимассоле Проект №111098

111098
https://dom.com.cy/upload/uf/751/l2lxnm6qgfq7c2t9by6k7155fec8i2ag.jpeg
603
Описание:

Этот роскошный жилой комплекс в районе Агиос Николаос предлагает 9 эксклюзивных квартир, включая современные двухкомнатные апартаменты и пентхаусы с опциональными частными джакузи. Расположен всего в 1 км от пляжа и рядом с основными удобствами, данный проект идеально подходит как для краткосрочной, так и для долгосрочной аренды, что делает его отличной инвестиционной возможностью.

Современный дизайн, сады на крыше и потрясающие виды на город обеспечивают высокий потенциал для увеличения капитала и доходов от аренды на конкурентном рынке недвижимости Лимассола. Жильцы наслаждаются удобным доступом к магазинам, ресторанам и развлекательным заведениям.

Ключевые характеристики:

Спальни: 2

Ванные комнаты: 1 - 2

Парковочные места: 9

Гарантированный доход от аренды 7% при покупке мебельного пакета и заключении контракта на управление.

Если управление зданием будет осуществляться напрямую, доход может быть еще выше, увеличивая инвестиционную привлекательность объекта.

Для бесплатной консультации по инвестициям или для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Читать далее
Объект
№111098
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
857 м2
Этажность:
3
Год постройки:
04/2027
Расстояние до моря:
1300 м
Окупаемость:
17 лет
ROI:
7%
2 950 000 EUR
3 442 EUR/м2
2026-06-16T17:54
111098
Записаться на просмотр
Поделиться: