Заявка на подбор

Эксклюзивный жилой дом для инвестиций в Ларнаке Проект №109067

109067
https://dom.com.cy/upload/iblock/34a/zc8jkub99lh9i1gyrnlj9eccz96bkssh.jpg
623
Описание:

На продажу элитное жилое здание в районе Арадиппу, Ларнака. Этот современный энергоэффективный комплекс спроектирован с учетом принципов устойчивого развития и оснащен фотоэлектрической системой, которая снижает потребление энергии и уменьшает воздействие на окружающую среду.

Общая площадь участка (включая зеленые зоны и дороги) составляет 1,849 м2, общая площадь здания — 1,545 м2, общая внутренняя площадь — 744 м2, площадь веранд — 246 м2.

Этот охраняемый комплекс состоит из 9 комфортабельных квартир, включая шесть двухкомнатных и три однокомнатные квартиры. Здание построено из высококачественных материалов и имеет отличную теплоизоляцию. Каждая квартира оборудована двухкамерными стеклопакетами, а также системами кондиционирования и отопления для максимального комфорта.

Комплекс предлагает широкий спектр удобств, включая ландшафтные сады, крытую игровую площадку и современный тренажерный зал. Также имеется крытая парковка для велосипедов, при этом каждая квартира имеет свое место для парковки автомобиля с зарядными станциями для электромобилей и кладовую.

Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобным доступом ко многим удобствам.

Дополнительные преимущества для покупателей включают бесплатную юридическую поддержку, иммиграционные услуги и помощь в открытии банковских счетов.

Читать далее
Объект
№109067
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
744 м2
Жилая площадь:
56 м2
Площадь участка:
1545 м2
Этажность:
3
Год постройки:
05/2026
Расстояние до моря:
2800 м
Класс энергоэффективности:
A
Окупаемость:
16 лет
ROI:
6.1%
1 850 000 EUR
2 487 EUR/м2
2026-06-16T06:20
109067
Записаться на просмотр
Поделиться: