Компания Topcy Construction & Development Company

Описание:

Компания TOPCY Development, регистрационный номер: 396575, является дочерней компанией J&J Ever Triumph International Ltd со штаб-квартирой в Никосии, Кипр. Компания TOPCY Development была основана в 2016 году и с тех пор обеспечивает рынок недвижимости Кипра проектами самого высокого качества. Обязательство компании номер один заключается в обеспечении высочайшего стандарта строительства, качества и непревзойденного послепродажного обслуживания, что делает каждый проект долгосрочной инвестицией. Мы успешно завершили несколько проектов, как коммерческих, так и жилых, включая бизнес-пространства, квартиры и дома.

Читать далее
Город
Никосия
Год основания
2016
Узнать больше:
Anna Hrozina
Комплексы
Topcy 59
Город: Лимассол
Topcy 57
Город: Лимассол
Topcy 53
Город: Никосия
Район: Латча
Topcy 77-78-79
Город: Никосия
Район: Латча
Topcy 55
Город: Лимассол
Topcy 49
Город: Лимассол
Topcy 48
Город: Лимассол
TOPCY 46
Город: Лимассол
Район: Закаки
Topcy 47
Город: Лимассол
Topcy 54
Город: Никосия
Район: Цери
Topcy 52
Город: Никосия
Район: Строволос
Topcy 50
Город: Лимассол
Topcy 50 Block B
Город: Лимассол
Topcy 60
Город: Лимассол
Topcy 51
Город: Лимассол
Topcy 56
Город: Лимассол
Район: Пареклиша
TopCy 31
Город: Никосия
Район: Латча
TopCy 42
Город: Лимассол
Район: Ипсонас
TopCy 32
Город: Никосия
Район: Строволос
Topcy 36
Город: Ларнака
Topcy 21
Город: Лимассол
Район: Закаки
Topcy 38
Город: Ларнака
Район: Ливадия
Topcy 37
Город: Ларнака
Район: Арадиппу
Topcy 40
Город: Лимассол
Район: Закаки
Topcy 28
Город: Лимассол
Район: Закаки
TopCy 20
Город: Никосия
Район: Гери
TopCy 29
Город: Лимассол
TopCy 27
Город: Лимассол
Район: Закаки
Topcy 25
Город: Лимассол
Район: Пареклиша
TopCy 26
Город: Лимассол
TopCy 22
Город: Лимассол
Район: Закаки
TopCy 19
Город: Никосия
Район: Латча
TopCy 23
Город: Лимассол
Район: Закаки
TopCy 18
Город: Никосия
Район: Латча
TopCy 17
Город: Никосия
Район: Цери
Fantasy Star
Город: Лимассол
Район: Закаки
Lulu 15
Город: Никосия
Район: Латча
Lulu 6
Город: Никосия
Район: Латча
Lulu 10
Город: Никосия
Район: Латча
Lulu 16
Город: Никосия
Район: Латча
Lulu 13
Город: Никосия
Район: Латча
Lulu 3
Город: Никосия
Район: Строволос
Lulu 1
Город: Никосия
Район: Строволос
Topcy 35
Город: Ларнака
Район: Ливадия
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b53/1088_820_2/7z400c3qmyftmap36x01fr7tm8vwgs8y.jpeg
№ 217086
Площадь: 133 м2
Спален: 2
650 000 EUR+VAT
4 887 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43a/1088_820_2/0bh6w1ctp3f9g9yj0gep9h7tai52if10.jpeg
№ 217083
Площадь: 145 м2
Спален: 2
570 000 EUR+VAT
3 931 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a6a/1088_820_2/n7uug8dloczj5eaylewyl3eavdj5r2s9.jpeg
№ 217081
Площадь: 95 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 789 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cab/1088_820_2/mrd8e7o32atrc82fh1x2oqvtp2gr0ddc.jpeg
№ 217078
Площадь: 103 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
4 854 EUR/м2
№ 217077
Площадь: 95 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
5 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/905/1088_820_2/63nytamjbme3otjpdm7g609r2n5j0bse.jpeg
№ 217049
Площадь: 103 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af0/1088_820_2/7a7rlnl7gb65ly4psx3u8inn6cbndag9.jpeg
№ 217026
Площадь: 140 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
4 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e8b/1088_820_2/9smkg2su6pivloq3bk7l5ki0exu36jze.jpeg
№ 217024
Площадь: 139 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
4 317 EUR/м2
№ 217022
Площадь: 56 м2
Студия
300 000 EUR+VAT
5 357 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/daa/1088_820_2/9t206jr280aqq9ewd8w2w03m2pc94xm1.jpeg
№ 217021
Площадь: 93 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 914 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d19/1088_820_2/52zmip29c8ye9yw2ozwgqexmgysu78pg.jpeg
№ 217020
Площадь: 92 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 978 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef6/1088_820_2/kpm4n86j2vdrmrcp0zi05k5grvpi271a.jpeg
№ 217019
Площадь: 58 м2
Студия
280 000 EUR+VAT
4 828 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a4/1088_820_2/u1ja7tflmz7vdqp89ztczy1jkaga2agr.jpeg
№ 217017
Площадь: 93 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 839 EUR/м2
№ 216980
Площадь: 92 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 891 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ee/1088_820_2/oyjqbq435xtuluwyppiyab351mjn2q5i.jpeg
№ 215923
Площадь: 408 м2
Спален: 5
Участок: 523 м2
2 500 000 EUR+VAT
6 127 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ab/1088_820_2/tifpey3dedk3w5ba5gg38bzmsg1l2hez.jpg
№ 211577
Всё включено, включая технику.
Площадь: 156 м2
Спален: 3
Участок: 232 м2
450 000 EUR+VAT
2 885 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1a1/1088_820_2/olehetxbxeru14dj2y3g7da245n4prrk.jpg
№ 211576
В доме есть подземный этаж.
Площадь: 401 м2
Спален: 6
Участок: 735 м2
850 000 EUR+VAT
2 120 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/148/1088_820_2/uzuh4cnkf9tv6ouxqs5ro6veuyobhtvv.jpg
№ 211016
Площадь: 307 м2
Спален: 4
Участок: 303 м2
940 000 EUR+VAT
3 062 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f4c/1088_820_2/o7jq2uhinfxl4tq4nmst01e79knj87pt.jpg
№ 211015
Площадь: 307 м2
Спален: 4
Участок: 306 м2
950 000 EUR+VAT
3 094 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aef/1088_820_2/39q7f1f38sts310a7cidckeiudab60v9.jpg
№ 210778
Площадь: 200 м2
Спален: 5
Участок: 250 м2
2 300 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/96f/1088_820_2/gfutvnhkd1fffnsrcbgya580411v7g10.jpg
№ 209220
Площадь: 233 м2
Спален: 4
Участок: 657 м2
980 000 EUR+VAT
4 206 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4fc/bqyzkvp4bc8r8w21sprco238sj8pfnbu.jpg
№ 208679
Площадь: 62 м2
Спален: 1
190 000 EUR+VAT
3 065 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/943/1088_820_2/7a4mb64qh09507ts55cn3gkamjaefoaw.jpg
№ 208678
Площадь: 116 м2
Спален: 3
360 000 EUR+VAT
3 103 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d02/nc2z11s2o81uvfsy5bhuev6kyg2ivd6j.jpg
№ 208677
Площадь: 62 м2
Спален: 1
190 000 EUR+VAT
3 065 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c44/bb9hmz8bv5nociwirv266dzobwoszjkg.jpg
№ 208676
Площадь: 94 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 404 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/adb/1088_820_2/igwqex6pscg8webb1h87xnh11alsydtb.jpg
№ 208675
Площадь: 68 м2
Спален: 1
195 000 EUR+VAT
2 868 EUR/м2
№ 208672
Площадь: 63 м2
Спален: 1
190 000 EUR+VAT
3 016 EUR/м2
№ 208671
Площадь: 61 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
2 951 EUR/м2
№ 208670
Площадь: 62 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
2 903 EUR/м2
№ 208669
Площадь: 94 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
3 191 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy