Topcy 57

Описание:

Современный комплекс в районе Agios Athanasios, Limassol. Апартаменты расположены в спокойном жилом районе с удобным доступом к школам, магазинам, супермаркетам и всей необходимой городской инфраструктуре. В строительстве используются качественные материалы и современные технологии, обеспечивающие высокий уровень комфорта, а также хорошую тепло- и шумоизоляцию.

Для удобства владельцев предусмотрено парковочное место и благоустроенные общие зоны. Благодаря удобному расположению и качеству строительства, эта квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Город
Лимассол
Обновлен
13.05.2026
Узнать больше:
Elizaveta Kozlova
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af0/1088_820_2/7a7rlnl7gb65ly4psx3u8inn6cbndag9.jpeg
№ 217026
Новый
Площадь: 140 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
4 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e8b/1088_820_2/9smkg2su6pivloq3bk7l5ki0exu36jze.jpeg
№ 217024
Новый
Площадь: 139 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
4 317 EUR/м2
№ 217022
Новый
Площадь: 56 м2
Студия
300 000 EUR+VAT
5 357 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/daa/1088_820_2/9t206jr280aqq9ewd8w2w03m2pc94xm1.jpeg
№ 217021
Новый
Площадь: 93 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 914 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d19/1088_820_2/52zmip29c8ye9yw2ozwgqexmgysu78pg.jpeg
№ 217020
Новый
Площадь: 92 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 978 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef6/1088_820_2/kpm4n86j2vdrmrcp0zi05k5grvpi271a.jpeg
№ 217019
Новый
Площадь: 58 м2
Студия
280 000 EUR+VAT
4 828 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a4/1088_820_2/u1ja7tflmz7vdqp89ztczy1jkaga2agr.jpeg
№ 217017
Новый
Площадь: 93 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 839 EUR/м2
№ 216980
Новый
Площадь: 92 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 891 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy