Компания M Kakoullis Property Developers (Mkakoullis)

Описание:

Застройщик в Никосии.

Читать далее
Город
Никосия
Год основания
1994
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ea/1088_820_2/8z2m9bz1rx9ugmdc2vje2hkrbgdntk09.jpeg
№ 216688
Площадь: 99 м2
Спален: 2
198 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f3/1088_820_2/x2euy2nr5uy7xlb7833qy9uimrkytnym.jpg
№ 216687
Площадь: 102 м2
Спален: 2
206 000 EUR+VAT
2 020 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/167/1088_820_2/3q41giwh8bsaqo884scxlo4la2708r12.jpeg
№ 216691
Площадь: 99 м2
Спален: 2
208 000 EUR+VAT
2 101 EUR/м2
№ 216690
Площадь: 99 м2
Спален: 2
208 000 EUR+VAT
2 101 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/491/1088_820_2/ejwh5im774va13yz71tknhqk6xwkq0t6.jpg
№ 216689
Площадь: 99 м2
Спален: 2
214 000 EUR+VAT
2 162 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy