Latsia 21

Описание:

Новый комплекс в районе Latsia, Nicosia. Проект предлагает квартиры с 2 спальнями и крытой террасой, обеспечивающие комфорт и уют.

Каждая квартира оснащена двумя ванными комнатами, в том числе с индивидуальным душем в главной спальне.

Здание имеет класс энергоэффективности А, что значительно снижает эксплуатационные расходы и способствует охране окружающей среды. Общие помещения дома питаются от собственной фотоэлектрической системы, что обеспечивает надежное и экономное электроснабжение.

На первом этаже здания предусмотрена крытая парковка и кладовая, что добавляет дополнительные удобства и безопасность для жителей. Вся здание облицовано современными системами термического фасада, что не только подчеркивает стильный внешний вид, но и улучшает теплоизоляцию.

Эта недвижимость — идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт и качество жизни в современном районе города. Комплекс предлагает удобное расположение с отличной инфраструктурой и удобствами в шаговой доступности.

Читать далее
Город
Никосия
Район
Латча
Обновлен
11.05.2026
Этажность
4
Количество спален
от 2 до 2
Площадь объектов, м2
от 99 до 99
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 198 000 до 223 000
Узнать больше:
Alexandra Kastania
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ea/1088_820_2/8z2m9bz1rx9ugmdc2vje2hkrbgdntk09.jpeg
№ 216688
Площадь: 99 м2
Спален: 2
198 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f3/1088_820_2/x2euy2nr5uy7xlb7833qy9uimrkytnym.jpg
№ 216687
Площадь: 102 м2
Спален: 2
206 000 EUR+VAT
2 020 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/167/1088_820_2/3q41giwh8bsaqo884scxlo4la2708r12.jpeg
№ 216691
Площадь: 99 м2
Спален: 2
208 000 EUR+VAT
2 101 EUR/м2
№ 216690
Площадь: 99 м2
Спален: 2
208 000 EUR+VAT
2 101 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/491/1088_820_2/ejwh5im774va13yz71tknhqk6xwkq0t6.jpg
№ 216689
Площадь: 99 м2
Спален: 2
214 000 EUR+VAT
2 162 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy