Iris Gardens

Описание:

Новый комплекс в районе Kalogiroi, Limassol. Комплекс состоит из 4 зданий с общим бассейном.

Читать далее
Город
Лимассол
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Количество спален
от 2 до 4
Площадь объектов, м2
от 165 до 284
Расстояние до моря, м
2200
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 585 000 до 735 000
Узнать больше:
Irina Christoforou
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/uf/065/twy5yexr1u6cjja1oemmba0oneezpg2j.jpg
№ 208143
Квартира с садом на крыше и видом на море
Площадь: 194 м2
Спален: 4
735 000 EUR+VAT
3 789 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63e/1088_820_2/9e3qq1c8cfpbhogf5ota9vhxl82y20fy.jpg
№ 207050
Квартира с частным садом!
Площадь: 240 м2
Спален: 3
715 000 EUR+VAT
2 979 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c09/1088_820_2/hsz0vijd6tq30yd82v64myp61ubesygm.jpg
№ 207046
Квартира с частным садом
Площадь: 231 м2
Спален: 3
725 000 EUR+VAT
3 139 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dcc/1tbo312up18wmvt3heqy2t1vv67oqe4s.jpg
№ 207045
С частным садом
Площадь: 277 м2
Спален: 3
695 000 EUR+VAT
2 509 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/233/7dkoqylvqai2zhld0fhlw9c9mu6u1hpp.jpg
№ 207041
Площадь: 165 м2
Спален: 3
585 000 EUR+VAT
3 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/02a/1088_820_2/hrmyfhln1if2ll88kuy3clxe6jtqpkx8.jpg
№ 207040
Сад на крыше
Площадь: 178 м2
Спален: 3
595 000 EUR+VAT
3 343 EUR/м2
585 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d12/1088_820_2/t06r0wtb8lik5di7en7gm95bi4o5t7y8.jpg
№ 207039
Квартира с садом на крыше!
Площадь: 171 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
3 509 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/60b/1088_820_2/hlopmgkscbz9z6drt6ousandfabcn44q.jpg
№ 207038
Площадь: 175 м2
Спален: 3
625 000 EUR+VAT
3 571 EUR/м2
№ 207037
Площадь: 284 м2
Спален: 3
725 000 EUR+VAT
2 553 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy