Casablanca Residences

Описание:

Проект Casablanca Residences представляет собой двенадцать ультрасовременных вилл. Дома с 4, 5 и 6 спальнями расположены высоко над холмах в Айос Тихонас на окраине Лимассола.

Большие частные бассейны в частных ландшафтных садах. Солнечные террасы с открытым баром и зонами отдыха. Частная крытая парковка. Каждая вилла спроектирована так, чтобы максимально использовать свет и пространство, и отделана самыми современными высококачественными материалами и фурнитурой.

Читать далее
Город
Лимассол
Обновлен
29.04.2026
Этажность
2
Количество спален
от 3 до 6
Площадь объектов, м2
от 217 до 573
Расстояние до моря, м
900
Дата ввода в эксплуатацию
12/2024
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 1 450 000 до 2 300 000
Узнать больше:
Tatyana Kovalsky
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e8e/1088_820_2/gf2bcs7do5p3nkjcvaag349fxq2akcnu.jpg
№ 204594
Площадь: 551 м2
Спален: 5
Участок: 845 м2
2 300 000 EUR+VAT
4 174 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fed/1088_820_2/z00ema0vl1a4oq0cjf6an7kzrs17pzsg.jpeg
№ 204593
Площадь: 217 м2
Спален: 3
Участок: 444 м2
1 450 000 EUR+VAT
6 682 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c6c/1088_820_2/98tyje868h5luelj54gsbfrd68crwm19.jpeg
№ 204592
Площадь: 217 м2
Спален: 3
Участок: 430 м2
1 450 000 EUR+VAT
6 682 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c78/1088_820_2/doqupyh352pq2ayqf0ns03708bpo8kgk.jpeg
№ 204591
Площадь: 217 м2
Спален: 3
Участок: 578 м2
1 550 000 EUR+VAT
7 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f5/1088_820_2/zmam57cr7nxbpwzzeu67qjyglj1jtvjb.jpeg
№ 204590
Off plan
Площадь: 398 м2
Спален: 5
Участок: 600 м2
2 100 000 EUR+VAT
5 276 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f46/1088_820_2/4tk18uzna9lrsr9al03onfl5f0uxavme.jpeg
№ 204588
Площадь: 398 м2
Спален: 5
Участок: 608 м2
2 100 000 EUR+VAT
5 276 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d14/1088_820_2/dyb8g1pv6uzhps39l91z80mjykg302mv.jpeg
№ 204587
Площадь: 398 м2
Спален: 5
Участок: 606 м2
2 100 000 EUR+VAT
5 276 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da0/1088_820_2/i5gv80w7ii9xitu6ssq0pp0zbrnnagm9.jpg
№ 67164
Площадь: 573 м2
Спален: 6
Участок: 1000 м2
2 200 000 EUR+VAT
3 839 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy