Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/faa/1088_820_2/jventfi7id5hrqd733aq29nk04f1205t.jpg
№ 217418
Площадь: 222 м2
Спален: 3
Участок: 400 м2
570 000 EUR+VAT
2 568 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/336/1088_820_2/w4demzqrs08p7h1uoud2z4ux4tlwb061.jpg
№ 199285
Площадь: 2103 м2
Участок: 2912 м2
7 620 000 EUR+VAT
3 623 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/26b/1088_820_2/6jnsj30k8b4384ndnotzc0kvq0bkl2rn.jpeg
№ 199001
Площадь: 289 м2
Спален: 4
Участок: 368 м2
1 000 000 EUR+VAT
3 460 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe6/1088_820_2/bzob2alevhx1jigb4lx3e6dlh96w3ksg.jpg
№ 199000
Площадь: 279 м2
Спален: 4
Участок: 368 м2
990 000 EUR+VAT
3 548 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b05/1088_820_2/jd0n6qt04zv1qdca2cyvhrpd8j8ridjo.jpeg
№ 198999
Площадь: 275 м2
Спален: 4
Участок: 368 м2
990 000 EUR+VAT
3 600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47c/1088_820_2/bldm2ff5rrpmdv77f6t7dra3l1p4awu7.jpg
№ 198998
Площадь: 272 м2
Спален: 4
Участок: 368 м2
990 000 EUR+VAT
3 640 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/116/1088_820_2/q30hh8zndzpox2v7rusdn1luscnyhuqc.jpg
№ 198997
Площадь: 272 м2
Спален: 4
Участок: 435 м2
1 050 000 EUR+VAT
3 860 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/961/1088_820_2/9rvterhf6owfpvk3xc32afh1gifseqw7.jpg
№ 198996
Площадь: 322 м2
Спален: 4
Участок: 503 м2
1 300 000 EUR+VAT
4 037 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/76f/1088_820_2/0xfrdcdt3h3tggjukn3q828mowdd8zvm.jpg
№ 198987
Площадь: 382 м2
Спален: 4
Участок: 502 м2
1 300 000 EUR+VAT
3 403 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/62b/1088_820_2/srs3kq9ligwe26xepmh5fagwgqvu29m7.jpg
№ 198542
Площадь: 200 м2
Спален: 2
625 000 EUR+VAT
3 125 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/644/1088_820_2/vqf1xo10qjvd3wm84hgrbysjzjevqng8.jpg
№ 198541
Площадь: 113 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
3 009 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c7c/1088_820_2/6unqb3h7l5ny6rkpr4vy7ormr2urkd7i.jpg
№ 198540
Площадь: 155 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
2 065 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d2/1088_820_2/5dzu9fpshpck7zqdwqncke38zwu1f5f5.jpg
№ 198536
Площадь: 135 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
2 519 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dfd/1088_820_2/jfvw06bcgvx58kfd89exc2vejj03d5cw.jpg
№ 198534
Площадь: 106 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 019 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e5/1088_820_2/69lptq586zgo6qclq0o0m3fzoxb8njfz.jpg
№ 178791
Площадь: 445 м2
Спален: 5
Участок: 461 м2
950 000 EUR+VAT
2 135 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c8f/1088_820_2/7vtwyk4vsmsiwnvxi4prht9796llek1t.jpg
№ 178790
Площадь: 445 м2
Спален: 5
Участок: 470 м2
950 000 EUR+VAT
2 135 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/94c/1088_820_2/m5n7d3f52h1khoor9dhrvxucylvm8rnl.jpg
№ 115238
Площадь: 164 м2
Спален: 3
510 000 EUR+VAT
3 110 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/699/1088_820_2/0xmt95uvfk86px0s8xbblzk637551oe6.jpg
№ 115237
Площадь: 124 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
2 661 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/b94/1088_820_2/1gdxgx30nwdptl9y5kzdf61zj1stuxca.jpg
№ 115236
Площадь: 166 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
2 530 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/780/1088_820_2/tl6rrzsewowsvnhshhggjb7wug1x0y6w.jpg
№ 115235
Площадь: 133 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
2 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a9d/1088_820_2/1xmakxsvi3nawusun1dhisil249w8ohd.jpg
№ 115234
Площадь: 118 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 542 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ede/1088_820_2/6otde5mi6yge6rufg02e0ds4h2ts7cfd.jpg
№ 115223
Площадь: 98 м2
Спален: 1
245 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fa0/1088_820_2/9z05emgm361207oydihk7vgs6px64v0l.JPG
№ 217423
Площадь: 311 м2
Спален: 3
Участок: 298 м2
690 000 EUR+VAT
2 219 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fbc/1088_820_2/5silpszvcu7ed641conyautmq2lgz789.jpeg
№ 217422
5 % НДС
Площадь: 432 м2
Спален: 4
Участок: 373 м2
800 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e35/1088_820_2/pvc721j74rp5hh5o51j58rb68ys0rm52.jpeg
№ 217421
Площадь: 170 м2
Спален: 4
Участок: 372 м2
790 000 EUR+VAT
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/624/1088_820_2/z8lsi50m3c5gw9zda2tmcpdhqxzlmf84.jpeg
№ 217420
Площадь: 387 м2
Спален: 4
Участок: 300 м2
780 000 EUR+VAT
2 016 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b61/1088_820_2/buoqnbu2jm0cz9arxyvrmvlv9vbraok2.jpeg
№ 217419
Площадь: 325 м2
Спален: 4
Участок: 291 м2
770 000 EUR+VAT
2 369 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy